Итоги I этапа кубка мира по биатлону - 8 Декабря 2008 - Физрук.net
Суббота, 10.12.2016
Физрук
Меню сайта
Наш опрос
На каком курсе ты учишься?
Всего ответов: 55
Главная » 2008 » Декабрь » 8 » Итоги I этапа кубка мира по биатлону
Итоги I этапа кубка мира по биатлону
13:54
Закончился первый этап Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. После первой недели обе российские сборные занимают третью строчку в зачете Кубка наций. В общем зачете Кубка мира лидируют Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) и Кати Вильхельм (Германия).Второе место в общем зачете у женщин делят Тура Бергер (Норвегия) и Мартина Бек (Германия). Екатерина Юрьева, которая в двух гонках из трех поднималась на призовой подиум, занимает 4 место в генеральной классификации, с символическим отставанием в два очка от второго и третьего. Светлана Слепцова занимает 6 позицию.

У мужчин уверенно лидирует норвежец Эмиль Хегле Свендсен, ни разу не опускавшийся на финише ниже третьего места, за ним Томаш Сикора (Польша) и Михаэль Грайс (Германия). Ближайший из россиян, Иван Черезов, замыкает восьмерку сильнейших.

Уже после первого этапа видно, насколько возросла в этом сезоне ценность призовых мест в борьбе за высокие позиции в Кубке мира. Напомним, что по новым правилам зачетные очки получают не 30 первых участников, а 40, при этом цена победы увеличилась с 50 очков до 60.
КУБОК МИРА, ОБЩИЙ ЗАЧЕТ, МУЖЧИНЫ:

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 156
2 SIKORA Tomasz POL 143
3 GREIS Michael GER 130
4 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 114
5 OS Alexander NOR 106
6 HANEVOLD Halvard NOR 104
7 FOURCADE Simon FRA 88
8 TCHEREZOV Ivan RUS 87
9 MESOTITSCH Daniel AUT 86
10 BERGMAN Carl Johan SWE 83
11 WOLF Alexander GER 74
12 KRUGLOV Nikolay RUS 74
13 WINDISCH Markus ITA 73
14 TCHOUDOV Maxim RUS 72
15 VALIULLIN Rustam BLR 63
16 DOSTAL Roman CZE 63
17 HAFSAS Ronny NOR 60
18 FERRY Björn SWE 60
19 DERKACH Vyacheslav UKR 59
20 STEPHAN Christoph GER 58
21 ANDRESEN Frode NOR 54
22 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 52
23 SEDNEV Serguei UKR 50
24 DERYZEMLYA Andriy UKR 49
25 HAKKINEN Jay USA 47
26 SUMANN Christoph AUT 46
27 DE LORENZI Christian ITA 44
28 MAKOVEEV Andrei RUS 42
29 YAROSHENKO Dmitri RUS 39

30 SYMAN Alexandr BLR 38
31 LANDERTINGER Dominik AUT 33
32 SOUKUP Jaroslav CZE 33
33 NOVIKOV Sergey BLR 31
34 BERGER Lars NOR 28
35 BAILEY Lowell USA 26
36 SIMMEN Matthias SUI 23
37 PINTER Friedrich AUT 22
38 ROESCH Michael GER 21
39 GRAF Daniel GER 18
40 DEFRASNE Vincent FRA 17
41 HURAJT Pavol SVK 16
42 PRYMA Roman UKR 14
43 VITEK Zdenek CZE 13
44 JAY Vincent FRA 13
45 ZHANG Chengye CHN 12
46 MATIASKO Marek SVK 12
47 BIRNBACHER Andreas GER 10
48 JONSSON Magnus SWE 9
49 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 9
50 MORAVEC Ondrej CZE 9
51 TOBRELUTS Indrek EST 8
52 ISA Hidenori JPN 8
53 HOLUBEC Tomas CZE 8
54 MARTINELLI Christian ITA 7
55 LANG Toni GER 6
56 EKHOLM David SWE 6
57 LESSING Roland EST 5
58 LIBIETIS Kristaps LAT 4
59 FAK Jakov CRO 3
60 CLEGG Robin CAN 2
61 BILANENKO Olexander UKR 2
62 BRICIS Ilmars LAT 1



КУБОК МИРА, ОБЩИЙ ЗАЧЕТ, ЖЕНЩИНЫ:

1 WILHELM Kati GER 135
2 BECK Martina GER 128
3 BERGER Tora NOR 128
4 IOURIEVA Ekaterina RUS 126
5 NEUNER Magdalena GER 114
6 SLEPTSOVA Svetlana RUS 111
7 SEMERENKO Vita UKR 104
8 JONSSON Helena SWE 102
9 HENKEL Andrea GER 99
10 DOMRACHEVA Darya BLR 96
11 KHVOSTENKO Oksana UKR 94
12 WANG Chunli CHN 91
13 LIU Xianying CHN 88
14 TOFALVI Eva ROU 72
15 LEVCHENKOVA Natalia MDA 72
16 ROGSTAD Solveig NOR 69
17 DONG Xue CHN 56
18 GWIZDON Magdalena POL 55
19 AKHATOVA Albina RUS 53
20 BRUNET Marie Laure FRA 52
21 LIDUMA Madara LAT 52
22 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 50
23 SEMERENKO Valj UKR 46
24 SKARDINO Nadezhda BLR 40
25 KONG Yingchao CHN 40
26 NEUPOKOEVA Oksana RUS 36
27 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 32
28 MEDVEDTSEVA Olga RUS 32
29 MALI Andreja SLO 31
30 BECAERT Sylvie FRA 31
31 ZAITSEVA Olga RUS 31
32 PONZA Michela ITA 31
33 INGSTADBJOERG Anne NOR 29
34 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 28
35 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 27
36 REZLEROVA Magda CZE 27
37 EIKELAND Liv Kjersti NOR 25
38 KUDRASHOVA Olga BLR 24
39 ANANKO Liudmila BLR 22
40 HITZER Kathrin GER 21
41 NOVAKOWSKA Weronika POL 20
42 PIDHRUSHNA Olena UKR 19
43 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 19
44 PREUSSLER Anne GER 16
45 BAILLY Sandrine FRA 15
46 HALLER Katja ITA 13
47 DORIN Marie FRA 9
48 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 9
49 FILIPOVA Pavlina BUL 7
50 SAUE Eveli EST 5
51 DOMEIJ Sofia SWE 5
52 BOULYGINA Anna RUS 2
53 PURDEA Mihaela ROU 2
54 LEHTLA Kadri EST 2
55 GREGORIN Teja SLO 1
Просмотров: 547 | Добавил: fizruk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2016
Хостинг от uCoz