Суббота, 20.04.2024
Физрук
Меню сайта
Наш опрос
Твой любымый напиток?
Всего ответов: 22
Главная » 2008 » Декабрь » 13 » Слепцова взяла серебро в преследовании
Слепцова взяла серебро в преследовании
17:32
На фото rusbiathlon.ru: Светлана СлепцоваРоссиянка Светлана Слепцова заняла второе место в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Хохфильцене (Австрия).

С четырьмя промахами она всего 18 секунд проиграла победительнице, немке Мартине Бек (Глагов). Слепцова уверенно лидировала перед последней стрельбой, на 25 секунд опережая всех соперниц, однако на стрельбище она провела очень много времени. Россиянка выжидала, когда стихнет ветер, а последний выстрел выцеливала около 15 секунд, но все равно промахнулась.

В итоге ей пришлось бороться за медаль уже на дистанции, с чем она с успехом справилась. Третье место заняла победительница спринтерской гонки немца Симона Хаусвальд (Денкингер). Альбина Ахатова финишировала на четвертом месте, а Екатерина Юрьева стала седьмой.
Просмотров: 38465 | Добавил: fizruk | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7241 2 3 ... 72 73 »
724 KevinAnnom  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Ищете интернет-магазин, в котором приоритет отдается вашим потребностям? Kraken8 - это решение! Благодаря разнообразию категорий и редким находкам <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен даркнет маркет ссылка сайт</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь легкой регистрацией и безопасными платежами с помощью криптовалюты Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>ссылка на kraken тор</a> уже сегодня и исследуйте новые горизонты.

кракен маркетплейс:https://xn--krakn4-l4a.com

723 KevinAnnom  
0
Admin – “:

Ищете место, в которой на первом месте стоят удобство и безопасность? K9.at предлагает лучшее из двух миров! Благодаря передовым функциям безопасности и интуитивно понятному интерфейсу <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен даркнет ссылка</a> обеспечивает плавные покупки. Наслаждайтесь легкой регистрацией и изучайте разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>ссылка на kraken тор</a> прямо сейчас и делайте покупки безопасно и уверенно.

vk1:https://xn--krakn4-l4a.com

722 KevinAnnom  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Вы вы изнемогли от постоянных поисков и неудачных покупок? Кракен зеркало поможет в ам упростить процесс покупки! Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и широкому ассортименту продукции <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>k9.at</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь простой регистрацией и безопасными платежами с помощью криптовалюты Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен</a> уже сегодня и делайте покупки с легкостью.

vk2.at:https://xn--krakn4-l4a.com

721 Danielvox  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Ищете магазин, где учтены ваши индивидуальные предпочтения? Зеркало кракен даркнет - идеальное решение! Благодаря разнообразию категорий и редким находкам <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен маркет тор</a> гарантирует, что вы откроете для себя сокровища, которые не найдете в других местах. Наслаждайтесь простой регистрацией и безопасными платежами с помощью криптовалюты Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>kraken onion ссылка</a> уже сегодня и отправляйтесь в шопинг-приключение.

kraken официальный сайт:https://xn--krakn4-z4a.com

720 Danielvox  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Устали искать компромисс между удобством и безопасностью? Kraken сайт предлагает оптимальное сочетание! Благодаря передовым средствам защиты и современному дизайну сайта <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен сайт ссылка</a> гарантирует чувство безопасности во время покупок. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте многообразие категорий товаров. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>сайт кракен тор</a> прямо сейчас и делайте покупки с уверенностью.

официальная ссылка кракен:https://xn--krakn4-z4a.com

719 Williamcew  
0
Здравствуйте любители мировой поэзии!
Всем кто любит стихи, поэмы и пишет их сам, проект Мay Poems, все самое лучшее от ведущих мировых поэтов и молодых гениев поэзии!
Я начинающий поэт и этот портал помог мне обрести уверенность и писать более интересно и от души) <a href=https://may-poems.ru>Ахматова Анна</a>
Лучший способ учить и получать удовольствие от поэзии, читать стихи и писать их самостоятельно, делиться в сообществах и обсуждать с друзьями.
Поэзия это действительно интересно и дает импульс развития, советую Вам тратить время с умом, и заниматься тем что интересно!
Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

Стихи Бориса Пастернака
Маршак Самуил
Стихи Ивана Бунина
Тютчев онлайн

Удачи!

718 cvSor  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/petroglify-kanozera/>Петроглифы Канозера</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/otdyh-na-bali/>Отдых на Бали</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/dostoprimechatelnosti-nigerii/>достопримечательности Нигерии</a>

https://samoylovaoxana.ru/vremia-letet-v-bodrym-pyteshestvie-2/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/it/1248-kak-vvesti-znak-evro-s-klaviatury.html>знак евро фото</a>

Гостиницы

717 Harryspouh  
0
https://viagra-moscow.ru/

716 Bernardhip  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Устали от обыденных покупок в Интернете? Mega at предлагает нечто иное! Благодаря выбору товаров и инновационным функциям <a href=https://xn--megab-mdb.com>m3ga at</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что вам нужно. Пройдите простую регистрацию и изучите широкий выбор категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megab-mdb.com>мега сайт даркнет ссылка</a> сегодня и делайте покупки с удовольствием.

mega зеркало:https://xn--megab-mdb.com

715 Bernardhip  
0
Moderator!

Вам надоело довольствоваться посредственными покупками в Интернете? Сайт mega предлагает что-то уникальное! Благодаря инновационным функциям и разнообразному ассортименту товаров <a href=https://xn--megab-mdb.com>m3ga at</a> гарантирует, что вы обнаружите то, что нужно. Наслаждайтесь беспроблемной регистрацией и безопасными транзакциями с использованием Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megab-mdb.com>mega dark</a> прямо сейчас и сделайте свой шопинг еще более увлекательным.

ссылка на мега:https://xn--megab-mdb.com

1-10 11-20 21-30 ... 711-720 721-724
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz