Главная » 2008 » Декабрь » 6 » Китайская биатлонистка выиграла спринт
Китайская биатлонистка выиграла спринт
20:51
На фото China Daily: Ван Чун Ли
Сенсацией завершилась первая в нынешнем сезоне спринтерская гонка у женщин на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Остерсунде.

Победительницей гонки стала китаянка Ван Чун Ли, которая по ходу 7,5-километровой гонки не допустила ни одного промаха, как и норвежка Тора Бергер, однако представительница Поднебесной финишировала на 1,4 секунды быстрее. Третий результат у немки Магдалены Нойнер.

Лучшей из россиянок стала Светлана Слепцова, которая с одним промахом уступила победительнице всего 11,5 секунд. Светлана показала абсолютно лучший результат на лыжне, однако промах на стойке лишил ее золотой медали. Что касается остальных россиянок, то им не хватило именно скоростной подготовки.
Просмотров: 550 | Добавил: fizruk | Рейтинг: 0.0/0 |