Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 38
Главная » 2008 » Декабрь » 06
Штейра выиграла масс-старт в Ла-КлюзаВо французском Ла Клюза на третьем этапе Кубка мира по лыжам завершилась женская гонка с общего старта на 15 километров.

Первой к финишу пришла норвежка Кристин Штейра, сообщает Eurosport. Финская лыжница Айно Кайса Сааринен упрочила свое лидерство в общем зачете Кубка мира, заняв вторую позицию. Бронзу завоевала еще одна представительница Норвегии Тереза Йохауг.

Лучшей среди россиянок стала Евгения Медведева, занявшая шестое место. Что касается остальных представителей России, то Наталья Коростелева финишировала 12-й, Алена Сидько стала 16-й, Ольга Завьялова – 20-й, а Юлия Чепалова – 25-й.

Просмотров: 446 | Добавил: fizruk | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)

На фото SKI.ru: Александр Легков
Сегодня, 6 декабря, во французском Ля Клуза начался третий этап Кубка мира по лыжным гонкам.

Завершились мужские соревнования на дистанции 30 км с масс-старта свободным стилем. Россиянин Александр Легков стал бронзовым призером, выиграв у итальянца Джорджио Ди Чента считанные сантиметры. Победил норвежец Петер Нортуг, опередивший швейцарца Дарио Колонью на 0,3 секунды, сообща ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: fizruk | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)

На фото China Daily: Ван Чун Ли
Сенсацией завершилась первая в нынешнем сезоне спринтерская гонка у женщин на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Остерсунде.

Победительницей гонки стала китаянка Ван Чун Ли, которая по ходу 7,5-километровой гонки не допустила ни одного промаха, как и норвежка Тора Бергер, однако представительница Поднебесной финишировала на 1,4 секунды быстрее. Третий результат у немки Магдалены Нойнер.

Лучшей из россиянок стала Светлана Слепцова, которая с одним промахом уступила победительнице всего 11,5 секунд. Светлана показала абсолютно лучший результат на лыжне, однако промах на стойке лишил ее золотой медали. Что касается остальных россиянок, то им не хватило именно скоростной подготовки.
Просмотров: 547 | Добавил: fizruk | Дата: 06.12.2008 | Комментарии (0)